HOTD: dead zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOTD: dead zone » forum » Отсутствие, уход, возвращение в игру

Отсутствие, уход, возвращение в игру

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Тема слез и прощаний, радости и встреч, место, где каждый может заявить о своем желании покинуть игру. Или же просто предупредить об отсутствии, и, конечно, сказать всем - 'Я вернулся!'.
Знайте, что, как бы ненадолго вы нас не покинули, мы будем скучать.
Ждем возвращения.

2

я не буду писать через чур пафосных постов о том, что мне жаль покидать вас или что-то в этом роде, ибо я считаю это довольно глупым и бесполезным.
но могу сказать вам одно: я покидаю проект.
в любом случае, номер аськи у вас есть. у кого нет и кому срочно нужно - пишите в лс.
всем добра и счастья.

p.s
заак, прости тт

3

не прощу с:

4

нуу
правда, прости
что тут такого, если я ухожу?

Отредактировано Ameya Takasu (2012-02-08 18:04:00)

5

ты всё знаешь да. и не флудим здесь )

6

всеем пока, да

7

Мики будет отсутствовать до понедельника

8

и всё таки покину вас. речи писать не умею, да и смысла нет
удачи : 3
если что, пишите в асечку
прости мики что не доиграли

9

в силу последних обстоятельств временно перестаю быть игроком, оставаясь админом. будет кандидат на Саэко - уступлю

10

Вынужден сообщить, что покидаю ролевую в связи с непредвиденными разногласиями с администрацией (в подробности вдаваться нет смысла, если оная захочет, то она сама всё объяснит). Было приятно со всеми Вами пообщаться.

11

прошу у всех прощения, без братишки мне тут делать нечего.
прощайте ~

12

Посовещались тут, решили всё и вообщем я снова с вами. Прошу бить и ненавидеть, такие дела.

13

В общем я на трехнедельной сессии. Игры и так особо нет, так что думаю мое временное отсутствие не особо помешает. Придет Эридан и отпишется - толкните.

14

я пропаду на неделю вторую..

15

буду отсутствовать дней пять.

16

котоны, я все еще здесь, но не совсем
с постом, сами видите, пока что чуть хуже, чем никак
буду заходить, сверкать на вас глазами правосудия, а после растворяться в тумане
вернусь...как только смогу. сама не знаю.
на носу десятое мая, а куча оценок еще не исправлена.

17

Дорогие мои
Меня здесь не будет неопределенное количество времени. Так что до меня достучаться будет тяжело.
Все вопросы к Саэко <3

18

я тебя верну.
обещаю ==

19

Все, я сдал сессию и я вновь здесь!)

20

до вторника не будет

21

Чёрт. Простите за отсутствие, как и за прошлое, так и за будущее. Не знаю, насколько, но, наверное недолго. Приду - снова встану на пост гм-а. Постараюсь, по крайней мере.

22

За задержку извиняюсь, просто занят компьютер

23

то не дома, то нет возможности, еще раз извините

24

да все в порядке, это же дела реала, удачи тебе там)

25

Пропаду где-то на 3-4 дня, в связи с чем прошу прощения за задержку поста в переулке у Рей, и на источниках тоже Т___Т

26

Я вновь тут, еее, я еще жив! XD

27

Окайри, Тома-кун

28

ладненько, собственно всем покедова. Я вас покидаю. Если нужно (чтобы не стопорить игру и не доставлять проблем ГМ) могу приписать к своему посту, что дом Реки покинула, если нет, то нет.

29

Так, я вернулась. Саэко, Такаги, если надо посты за ГМ-а, много, скиньте, мне, пожалуйста, их в порядке важности, постараюсь сегодня-завтра отписать (но сначала за Сору хЗ).

30

Рей ужасно извиняется, но её очень мило время весеннего депресса никак не пройдёт.
Ужасно обидно, но выдавить из себя посты никак не могу :с
+ ко всему мне ограничили время сидения в нете до двух часов т__т

Рей не прощается, через несколько дней, а может и недельку она обязательно придёт в игру, на форумчик я всегда, каждый день буду заходить <З

Вы здесь » HOTD: dead zone » forum » Отсутствие, уход, возвращение в игру

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC