HOTD: dead zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOTD: dead zone » for guest » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

У вас зомби умирают от огня, просто в каноне это так.  Это показано в моменте, когда зомби вылезали из горящего автобуса, а потом просто падали на землю.

92

Вопросик написал(а):

Я понимаю, у вас разборки, но может кто-то ответить на мой вопрос?

можем, мы тут для вас)

93

Ну так, огонь убивает зомби?

94

Вопросик написал(а):

Ну так, огонь убивает зомби?

зомби умирает только если поражён его мозг
то есть можно, но гореть это будет долго

95

Просто в аниме был момент, когда они удирали из школы, то около туннеля перевернулся автобус, от туда стали выходить горящие зомби, которые вскоре упали на землю...

96

Вопросик написал(а):

вскоре упали на землю...

значит, просто перегорели мышцы и так далее, но зомби жив, пока его мозг цел. в принципе, обезвредить их огнём можно.

97

Тогда можно его использовать как оружие против них?

98

Вопросик написал(а):

Тогда можно его использовать как оружие против них?

можно~
но огнемёт мы не пропустим, говорю сразу

99

Честно, он мне в голову даже не приходил, я думал о зажигательных смесях, вроде коктейля Молотова...

100

Вопросик написал(а):

Честно, он мне в голову даже не приходил, я думал о зажигательных смесях, вроде коктейля Молотова...

они имеют тенденцию заканчиваться.
но можно. только предупреждаю, за количеством мы следим~

101

Да я по разборкам выше понял, что вы следите))) Чесн, лучше выяснять все в лс, просто не очень красиво выглядит, и лучше это ссору удалить, а то может отпугнуть народ...

102

Вопросик написал(а):

Чесн, лучше выяснять все в лс, просто не очень красиво выглядит, и лучше это ссору удалить, а то может отпугнуть народ...

~так и сделаем
ждём-ждём, если не пугает наша.. строгость

103

Ну если без спроса не убьете, то нормик))

104

Вопросик написал(а):

Ну если без спроса не убьете, то нормик))

не убьём. всё делается по жалобам игроков, да. но это первый подобный случай

105

Шучу, так что не волнуйтесь))

106

Здравствуйте. Ролевая всё ещё живая?

107

Q111 написал(а):

Здравствуйте. Ролевая всё ещё живая?

Пожалуй, администрация, наверное, не будет против, если отвечу я) Да, ролевая все еще живая. Активны уже несколько веток и планируется передвинуть время на два дня :3

Отредактировано Takeshi (2012-05-20 14:33:43)

108

Тогда сейчас зарегистрируюсь.

109

Пожалуйста администрация!
Поменяйте пользователя Takashi Komuro  на Ксенос Коппер (передумал)
И пожалуйста поставте пароль 1111111  а то на мыло письмо не приходит

110

Я тут подумал, у вас конечно красиво оформлен список персов, но не стоит ли там указать группировки, или это где-то есть?

111

Группировок нет. Пока нет. Они будут после перевода времени, сейчас их ставить смысла нет.
Плюс к тому у нас группы, а не группировки, это немного разные вещи..
Takashi Komuro
Будет сделано.

112

Прошу прощения, если не правильно выразился, ок, просто вы упомянули группу Саэко в описание принципа паразитизма зомби, вот я и захотел взглянуть на группу, а информации не нашел, ладно, а анкету уже пишу, надеюсь внешность Эла Рюзаки из Death Note не занята?

113

Rave написал(а):

внешность Эла Рюзаки из Death Note не занята?

Нет, не занята)

114

Rave
оя, да, действительно
если вам интересно, то группа - Kuroi Minene, Mizuhara Miki, Rokudo Mukuro, Franken Fran и, конечно, сама Саэко.
Извините, что такие неудобства, после перевода времени займемся составлением списков.

115

да никаких проблем, просто к сведению))) что же, ждите анкету)))

116

Мне тоже не приходит пароль, поставьте плз 1111

117

сделано, простите за задержку.

118

Эх, переписываю анкету, а то старая версия глючит... У меня вот какой вопрос возник, а эффект эми в игре есть и если да, то ведь получается во всем городе все электроника погорела в том числе машины, проводка и т.д.?

119

однозначного ответа нет. например, в каноне вроде как погорело все, но хаммер вроде живой, хотя я могу и ошибаться в чем-то. В общем, мы придерживаемся версии, что все погорело. Но мобильники с собой привезла группа Десять, например, или тот же хамви, который угнали у канонов.

120

Просто я читал посты в локациях и там вроде как уехали на работающей машине, а Хаммер работал только из-за глушителя эффекта эми. В аниме это все говорилось)))

Вы здесь » HOTD: dead zone » for guest » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC