HOTD: dead zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOTD: dead zone » for guest » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

John
сделано, добро пожаловать

62

Доброго) Придержите Рису из 1ой акции. таки определилась и решила взять ее.
Заранее спасибо
Простоседняяусталаспатьхочу
Лучей добра вам, няши : 3

63

придержим, конечно, раз такое дело :3
рада видеть

64

День добрый уважаемая администрация. Первое, что хотелось бы сказать, это спасибо за эту чудо ролевую, так горячо любимое мною аниме, а вы воплотили его в реальность. И второе, я просмотрела все акции, но увы мне никто не приглянулся, а вот куда может приткнуться неканон, хотелось бы узнать у вас) Буду рада вашей помощи по указанию пути, для отчаявшихся)

65

спасибо большое за такое приятное мнение
неканоны у нас образуют команды с разными функциями - одни устраивают человеческую жизнь, другие занимаются научной работой, кто-то просто выживает.
врачи нам ну очень пригодятся, равно как и всевозможные мастера.

66

Такс, мастера или ученые-врачи говорите... А что если девушка будет пока лишь стажеркой, допустим того же врача (специализация психолог) или же подопечной ученого (область работы, всевозможные вакцины от вирусных заболеваний). То бишь молоденькая, но достаточно умная для своего возраста. Как вам такой вариант?

67

прекрасный вариант, он достаточно легко в игру впишется, потому что уже был подобный персонаж, жаль, девушка ушла

68

тогда решено) еще придержите пожалуйста внешность makise kurisu из аниме Steins;Gate.
Заранее благодарна

69

придержим

70

Привет :) Наконец-то нашел ролку по моему любимому аниме :D Есть такой вопрос, а можно ли взять из аниме персонажа? К примеру (нет, я не их хочу) Папу или Маму Саи?

71

Появилась идея взять канончика :D Marikawa Shizuka-san :D Можно?)

72

Konichiwa ^ ^
конечно же можно)
любого из канонов, то есть и папу, и маму Саи, и Шизуку Морикаву можно взять в качестве персонажа)

73

Взяла Шизуку :)

74

Хотел узнать, как у вас с активностью игры?)))

75

Хае написал(а):

Хотел узнать, как у вас с активностью игры?)))

Ох, возьмусь ответить, не покарай меня Саэко))))
С активностью все отлично) Примыкай к нам, будь на нашей волне~

76

Отвечу и я
Всё есть. Как основная игра, так и альтернативные эпизоды, и да, все открыто для гостей.

77

Доброго времени суток)
Придержать пожалуйста роль Шиномори Ю из второй акции.
Заранее спасибо =)

78

придержим на неделю, ждем вас

79

нужна ли вам помощь в модераторстве?я временно буду не игровой ибо экзамена, а буду буду играть)

80

смотря в каком.. да и.. не сочтите за грубость, но мы специального набора в эту должность не имеем. то есть, попадают туда делами, а не предложениями~
хотя смотря чем именно собираетесь помочь. но я объяснила, в чем подвох.

81

могу помочь в дизайнерской области, аватомейкера, проверка анкет, реклама если скажите

82

ах,да еще квесты

83

ну хорошо, примем на испытательный срок~

84

Пис, братья.
Хотелось бы спросить, какова активность именно в игровой зоне у вас.
Сколько человек примерно задействовано ежедневно и как часто обновляются игровые темы.
Спасибо за ответ.

85

считаем. трое в баре, плюс один в квесте с ними, ждет очереди
трое на квартире минами
двое на улицах
один ждущий
соигрока
я сейчас не называю те ветки, где игра притормозила.
насчет обновления игровых тем, то раз в неделю - список ролей, список внешностей по заявкам почти сразу.

86

Доброго времени суток всем читающим. У меня возникла проблема - при регистрации мне не пришло письмо с паролем.
Зарегистрироваться пробовал на двух разных системах и ни в одну так от вас ничего и не дошло.
Можно это как-то исправить?

87

администрация должна вам поменять пароль дождитись админов, но надо сказать ник

88

Ник - Suzuki Akira

89

Suzuki Akira (гость) написал(а):

Suzuki Akira (гость)

сменили на 1111

90

Большое спасибо)

Вы здесь » HOTD: dead zone » for guest » Гостевая