HOTD: dead zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOTD: dead zone » for guest » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Purple.\ - я их штук 5 видел =) Это 6-тая игра по этому аниме....

Так вот такой вопрос. Принципиально делать 8-семь строк в посте или не очент? У меня просто проблема с "длинными" постами. Не люблю разводить воду.

32

злая написал(а):

Как вы магли спагиатить дезайн который я делала.я не чего низнаю так что убирате его.меня бесит што на ролах есть пагиат

хм
пока назрел только один вопрос
вы знаете, что такое ворд или учебник русского языка? для начала советую ознакомиться хоть с одним из них, а потом начинать обвинять в чем-либо кого-либо, а не только нас.

Purple.\ написал(а):

В-четвёртых, администрация, даже если отчасти это и так, в чём лично я сильно сомневаюсь - не стоит расстраиваться. Хотя бы потому, что Ворд над вами сейчас не ржёт.

к счастью, это не первое обвинение в плагиате, которое при этом всем лже, чтобы расстраиваться. да и характер не слишком к этому склонен.
а сомневаетесь вы правильно :з

Сусанин написал(а):

Так вот такой вопрос. Принципиально делать 8-семь строк в посте или не очент? У меня просто проблема с "длинными" постами. Не люблю разводить воду.

"количество строк не всегда является показателем качества" ©
думаю, никто не будет против.

33

Не оставляйте мой вопрос без внимания >_>

34

Ещё вопрос. Тут зомби как реагируют? По аниме, они ориентируются на звук. Ну а в группе на что? Это мне просто желательно знать прежде чем создавать персонажа

35

Ken написал(а):

Не оставляйте мой вопрос без внимания >_>

sorry-sorry
я думала, что с вами Саэко решит этот вопрос до конца~

Ken написал(а):

А если персонаж "ОЯШ (или С)" с навыками профессионального киллера?
Примерно 18-20 лет, рос в семье киллеров с самого раннего детства(3-5 лет) родители учили семейному ремеслу, к своему возрасту является одним из лучших киллеров страны (а если не против то континнета) гений так сказать. Плюс со своими выкидонами (какими канкретно пока что не решил), употребляет вещества, но ввиду того что он ОЯШ(или С) характер у него более менее.
Это если в трёх словах.
К тому же есть очень интересная идея по поводу начала игры, которая послужит неплохим квестом для какой нибудь группы/пары (да хотя бы одного) выживших и меня самого.

киллер - профессия, вполне соответствующая разумным пределам, поэтому допускается. прописать в биографии все наработанные навыки, как я думаю, будет достаточно просто, если речь шла о пункте "навыки\умения и пр".
гений? ну, тут уж смотреть будем по тому, что именно вы подразумеваете под этим словом.
насчет одного из киллеров страны/континента я, пожалуй, скажу только то, что мне эта идея не по нраву. впрочем, все возможно, поэтому я лучше посоветую узнать мнение у генерала той-тян-которая-с-катаной.
а вот с этим лучше в лс/icq~

Сусанин написал(а):

Ещё вопрос. Тут зомби как реагируют? По аниме, они ориентируются на звук. Ну а в группе на что? Это мне просто желательно знать прежде чем создавать персонажа

не думаю, что из выбиваться из канона есть гуд, поэтому, что в одиночку, что в группе - на звук. но если мне память не изменяет, то они еще реагируют и на свет/тепло.

36

Takagi Saya написал(а):

не думаю, что из выбиваться из канона есть гуд, поэтому, что в одиночку, что в группе - на звук. но если мне память не изменяет, то они еще реагируют и на свет/тепло.

Ага... Спасибо. Ну в принципе смотря аниме я понял что они только реагируют на звук. Что касается света, то они могут просто направляться на источники яркого света, и то в темноте (когда из-за солнца вокруг светло это им в принципе не должно помогать). А по поводу тепла.... Если бы игра строилась по книге Берга "ночная смена" то я бы согласился, но т.к. зомби у нас самые классические, то думаю тепло тут не к месту (всё же по аниме зомби не эволюционируют).
Анкету предоставлю к вечеру вторника.

Отредактировано Моран Шетланд (2012-02-19 18:56:31)

37

Привет!
Скажите, пожалуйста, в акции "Десяти" как происходят события?
Персонаж где-то отдельно от остальных находится, по идее? Или они все виртуально вместе?
И если он отдельно, то с оружием?

38

Любопытная написал(а):

Скажите, пожалуйста, в акции "Десяти" как происходят события?

По сюжету ролевой. То есть, персонаж из акции прибыл сюда для уничтожения мертвецов.

Любопытная написал(а):

Персонаж где-то отдельно от остальных находится, по идее?

Как пропишите в био. В принципе никаких жестоких рамок на его нахождение нет (то есть, разделились, необходимая разведка и т.д.)

Любопытная написал(а):

Или они все виртуально вместе?

Если найдёте себе пару или договоритесь, то думаю никаких проблем.

Любопытная написал(а):

И если он отдельно, то с оружием?

Есесно с оружием, это же военные ("персонажи-военные имеют доступ к оружию"). (также требуется указать в био)

39

Окей, все понятно.
Еще вопрос.
Игровой раздел больше, чем это видно гостям, как я поняла?

40

Любопытная написал(а):

Игровой раздел больше, чем это видно гостям, как я поняла?

От гостя скрыты некоторые разделы, если вы об этом.
олсо: вам кого придержать конкретно или для вас это не принципиально?

41

Снайпершу, наверное, было бы неплохо придержать на денек.
Никогда не играла... очень было бы познавательно для опыта.

Напарников/напарниц нет, к сожалению. Побуду пока одиночкой. Повыполняю возможные квесты, если таковые найдутся.

42

Любопытная написал(а):

Снайпершу, наверное, было бы неплохо придержать на денек.

Пожалуйста. Записываю в свой "неимоверный блокнот" *что-то пишет* Готово.

Любопытная написал(а):

Напарников/напарниц нет, к сожалению.

Регистрируйтесь и пишите анкету, а с этим администрация поможет (по вашему желанию)

Любопытная написал(а):

Побуду пока одиночкой

олсо: есть кандидат к вам в напарники "Hawkeye "Fox" Risa | Хоукай "Лиса" Риса" (возможно и ещё один)

Любопытная написал(а):

Повыполняю возможные квесты, если таковые найдутся.

И здесь администрация максимально попробует разнообразить вашу игру, для этого есть специальный раздел.

43

Незамедлительно приступаю!
Администрация просто покоряет :)

44

Любопытная написал(а):

Незамедлительно приступаю!
Администрация просто покоряет

ну, что вы, я стесняюсь, администрация максимально стремиться помогать игрокам)))
Ждём Вас, удачи и творческих успехов. Благодарим за такое внимание к нашему форуму.
Искренне, Зеро.

45

няшки ^ ^

46

mercury написал(а):

няшки ^ ^

спасибо)

47

ох чёрт. меня удалили з:

48

zak написал(а):

ох чёрт. меня удалили з:

перекличка прошла, вот и почистили

49

так и подумал х333
думаю в ближайшее время снова к вам. все скучные вокруг
да и соскучился

50

zak написал(а):

ак и подумал х333
думаю в ближайшее время снова к вам. все скучные вокруг
да и соскучился

:3
я так и знала

51

Здравствуйте)
Скажите, а вы можете дать исходник вот этой картинки из одного из ваших шаблонов? Я хотела дать ссыль, но у вас гостям запрещено ссылки публиковать тт Там была девушка в рубашке и с красными глазами..)
С уважением :)

52

это Юно Гасай из Mirai Nikki, ссылку даст Сайя, когда ей вернут интернет, я могу только героя точно назвать

53

кто там просил исходник? прошу~
http://uploads.ru/t/4/a/U/4aUpP.jpg

54

Хм, наверное глупый вопрос, но всё же, может ли мой персонаж быть с раздвоением личности?)

55

Koujaku
здравствуйте
вполне.

56

Я конечно не представитель администрации, но вроде бы президентом школьного клуба по кэндо была Саеко.

.Ichigo написал(а):

палку, катану

бокэн.

57

можете быть участником клуба и носить с собой вышеупомянутый бокэн.

58

Доброго.
Придержите пожалуйста Yui Yori из второй акции.
Заранее спасибо. с:

59

придержим с:

60

смените пароль джо на 0000 не пришел на мыло.

Вы здесь » HOTD: dead zone » for guest » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC