HOTD: dead zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOTD: dead zone » forum » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Rinji
в принципе, я свободна) еси есть желание)

32

Reki
Желание есть, но пока я еще не ознакомился с всем произошедшим в игре... Так что могу немного косячить, если я вам подхожу, то прошу вас, присмотрите за мной, семпай.

33

Rinji
я не против можно подумать, никто никогда не косячит Оо я тому живой пример :D начните где-нибудь, я подкачу тогда как-нибудь, или сами подкатывайте в мою сторону) кто ещё за кем присматривать будет  :D

Отредактировано Reki (2012-03-24 17:30:27)

34

Reki
Тогда позвольте узнать ваше местоположение, и вопрос к администрации: можно ли мне начать игру в произвольной локации, и есть ли у ГМ-а пожелания/планы на мою скромную персону?

35

Rinji
Вообще, Прибрежный район, Улицы и переулки - но я планирую куда-нибудь переместиться, поэтому то так и написала)))
вообще на появление особых огранечений наверное нет я так думаю, но лучше уточнить у админов)

36

выполню роль справочника
итак, случилось вот что
десятка разведывает ситуацию поодиночке.
В госпитале засела команда Лёши Ефремова. У команды канонов разногласия - Сайя и Саэко отделились от группы. Сайя находится на улице, я в прибрежном районе. Можете присоединиться ко всем.

37

ищу няшу, которая поиграет с пандочкой :3

38

~ищу

39

Reki
может мне с вами?)

40

Ищу, всё равно с кем)

41

Akira
если есть желание, со мной такой противной и нехорошей))) то я не против :D есть идеи?)

42

Скуало в поисках соигрока.

43

Squalo Superbia
Реки должна подъехать к Торговому центру, да и я там сейчас, если хочешь приходи и ты туда)

44

Ну,ищу того,кому не лень будет со мной поиграть.

45

Keirin Itami
Я могу с тобой поиграть. А то не фанат я больших тусовок.

46

Squalo Superbia
Ну давай.

47

Keirin Itami
ну выбирай место и начинай. Я следом)

48

Ищу же.

49

Ищу где и с кем начать игру.

50

Ищу, например.

51

Хотелось бы примкнуть к кому-нибудь) Где нужен безрассудный, бросающий вызов здравому смыслу персонаж, готовый спасать всех в радиусе своего обзора?! XD Отдамся в хорошую компанию xD Обещаю выводить из себя выходками, словами и общим пафосно-геройским настроем xD

Уже занят^^

Отредактировано Inagi Toma (2012-04-26 18:41:20)

52

Собственно вернулся с сессии, ищу с кем бы поиграть. Имеется транспорт (хаммер), холодное оружие, немного съестных припасов и немного медикаментов) Могу приехать почти куда угодно)
Соигроки найдены!

Отредактировано Efremov Alexsei (2012-04-28 12:49:00)

53

Джони ищет с кем поиграть

54

Ищите меня полностью, и возможно я буду весь в вашем распоряжении, коли хорошая компания попадётся)))

55

Симпатичная, длинноногая блондинка с огромными... надеждами ищет спутника/цу для игры)))
В принципе нашла)

Отредактировано Shizuka Marikawa (2012-05-10 17:30:39)

56

в поиске...

57

Есть желание присоединиться к какой либо группе, либо создать свою из нескольких человек.

58

Ищу с кем сыграть...

59

Ищу с кем бы поиграть)

60

для желающих поиграть - загляните в тему "Контейнеры для мусора", там как раз Мики восстановилась

Вы здесь » HOTD: dead zone » forum » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC